





649 ₴
Коврик Spokey Lightmat II голубого цвета – оптимально подойдет для йоги, пилатеса, фитнеса, аэробики, гимнастики или для занятий танцами. Изготовлен из высококачественной ПВХ пены, материала который обеспечит максимальное сцепление с полом и высокую теплоизоляцию. Коврик достаточно мягкий, поэтому выполнение упражнений из положения лежа будет комфортным и безболезненным. Не требует специального ухода, легко моется и не впитывает влагу, вы спокойно сможете использовать его на траве или на песке.
Идеально подойдет для пользователей ростом до 170 см.
Основные характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spokey |
| Длина | 180 см |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Spokey |
| Страна регистрации бренда | Польша |