




2 100 ₴
Стильная модель мужского клатча-кошелька обладает привлекательным внешним видом и функциональностью. Клатч выполнен из мягкой натуральной кожи, имеет множество отделений, в которых разместятся карты и наличные денежные средства, также в клатче найдется место для смартфона.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vip Collection |
| Ручки | Да |