




3 600 ₴
Отличный вариант для ежедневного использования современным мужчиной - стильная и практичная сумка-рюкзак из натуральной кожи от бренда Vip Collection. Сумка располагает двумя отделениями на молниях с одним кармашком внутри и одним наружным кармашком. Конструктивные особенности позволяют носить ее в нескольких вариантах - на плече или через плечо, на спине или на груди.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 60 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vip Collection |
| Тип сумки (1) | Сумка-рюкзак |