



2 100 ₴
Неотъемлемой частью гардероба стильного современного мужчины является практичный и при этом не лишенный элегантности кожаный клатч. Данная модель клатча выполнена в черном цвете под кожу крокодила, имеет несколько отделений и носиться с помощью съемной ручки-петли.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vip Collection |
| Ручки | Да |