






5 400 ₴
Добротная мужская сумка-рюкзак выполнена из натуральной кожи в коричневом цвете. Данное изделие может стать Вашим любимым повседневным спутником, позволяющим удобно организовать необходимые предметы, расположив их в основном отделении и дополнительных карманах. Носить данную модель можно как на плече, так и через плечо, с помощью плечевого ремня, пристегивающегося к дну как с левой, так и с правой стороны.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 240 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vip Collection |
| Вид кожи (1) | Кожа флотар |