






4 650 ₴
Мужская кожаная сумка-слинг, под кожу крокодила, черного цвета - стильный и практичный аксессуар, который можно носить как на плече, так и через плечо. Благодаря данной сумке все нужные предметы будут под рукой, а гардероб дополниться модным аксессуаром.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки (1) | Под крокодила |
| Тип сумки (1) | Сумка на плечо |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Бренд | Vip Collection |