




2 460 ₴
Данная модель женского кошелька-клатча является одновременно элегантным и функциональным аксессуаром. Внутри данного кошелька Вы сможете разместить наличные денежные средства, а также карточки и документы. Для удобного ношения кошелька предусмотрена съемная ручка-петля.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vip Collection |
| Вид кожи по способу отделки (1) | Под крокодила |
| Тип (1) | Кошелек |