

1 800 ₴
Замечательное мужское портмоне-бумажник является отличным приобретением для тех кто часто путешествует. Портмоне выполнено в практичном коричневом цвете из натуральной кожи, его конструкция предполагает возможность размещение авиа и ж/д билетов и других документов, также в нем найдется место для карточек и денег, имеется держатель для ручки.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 230 мм |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vip Collection |
| Вид кожи по способу отделки (1) | Флотар |
| Тип (1) | Портмоне для документов |