



1 800 ₴
Все необходимые в путешествии документы смогут разместиться в этом привлекательном дорожном портмоне от бренда Vip Collection. Портмоне выполнено из натуральной кожи, имеет удобную и функциональную структуру, которая позволяет рационально организовать все бумаги. Красный цвет бумажника позволит ему всегда быть на виду.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 220 мм |
| Количество отделений для документов | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vip Collection |
| Вид кожи по способу отделки (1) | Флотар |
| Застежка | Кнопка |
| Тип (1) | Портмоне |