




2 850 ₴
Необычный дизайн данной модели мужской сумки-бананки позволит разнообразить Ваш гардероб. Сумка отлично смориться при носке через плечо, она выполнена из качественной натуральной кожи, имеет одно отделение и несколько кармашков.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 320 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vip Collection |
| Тип застежки (1) | Клапан на магнитной кнопке |