





2 850 ₴
Дополнить свой гардероб одновременно стильным и удобным аксессуаром Вы сможете приобретя данную модель сумки-бананки от бренда Vip Collection. Сумка выполнена из натуральной кожи, обладает одним отделением с небольшим внутренним кармашков, еще один карман, на молнии, расположен на тыльной стороне сумки. Носиться данное изделие через плечо с помощью встроенного плечевого ремня.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 320 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vip Collection |
| Тип сумки (1) | Сумка на плечо |