







1 800 ₴
Данная модель женского кошелька-клатча является одновременно элегантным и функциональным аксессуаром. Внутри данного кошелька Вы сможете разместить наличные денежные средства, а также карточки и документы. Для удобного ношения кошелька предусмотрена съемная ручка-петля.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 180 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vip Collection |
| Застежка | Кнопка |
| Тип (1) | Портмоне |