





1 350 ₴
Эта практичная модель мужского портмоне - отличный вариант для повседневного использования современным мужчиной. Портмоне располагает множеством отделений, что позволяет компактно организовать карточки и наличные денежные средства.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 130 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vip Collection |
| Застежка | Кнопка |
| Тип (1) | Портмоне |