




3 600 ₴
Представляем Вашему вниманию мужскую сумку-мессенджер от торговой марки Vip Collection. Сумка выполнена из натуральной кожи флотра и является отличным вариантом для повседневного применения. Данная сумка имеет два отделения с несколькими карманами и держателями для ручек внутри, что позволит иметь при себе все необходимые предметы.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 180 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vip Collection |
| Вид кожи (1) | Кожа флотар |
| Тип сумки (1) | Сумка на плечо |