




3 450 ₴
Удобная мужская сумка-мессенджер выполнена в черном цвете из натуральной кожи. Эта сумка станет практичным ежедневным спутником современного активного мужчины, она позволит держать под рукой все необходимые. Изделие имеет одно отделение и несколько карманов, носиться с помощью короткой ручки или съемного плечевого ремня.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 180 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vip Collection |
| Вид кожи по способу отделки (1) | Флотар |
| Ручки | Да |
| Тип сумки (1) | Сумка на плечо |