
279 ₴
Представляем надежную флягу, которая сделана из прочного материала. Не впитывает запахи, не придает вкуса напитку. Благодаря своей форме ее удобно носить в рюкзаке или сумке
Описание изделия:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.24 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 100 мм |