
531 ₴
Фляга не впитывает запахи, не придает вкуса напитку. Благодаря своей форме ее удобно носить в рюкзаке или сумке.
Описание изделия:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.15 л |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Ширина | 100 мм |