



920 ₴
Этот компактный городской кошелек Tatonka поразит вас своей простотой и продуманными деталями. Подойдет для использования в путешествиях или в повседневной городской жизни.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Длина | 70 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Вес | 40 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tatonka |
| Материал (1) | Полиестер |
| Тип (1) | Кошелек |