

5 529 ₴
Красивый, необходимый и, несомненно, надежный аксессуар незаменим для стильной, уверенной и модной леди.
Клатч кожаный, прекрасного качества, всегда подчеркнет стиль современной дамы.
Внутри три перегородки, один отдел на молнии, отделение для смартфона, а благодаря RFID защите, все данные карточек останутся в сохранности.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки (1) | Сумка-клатч |