







3 780 ₴
Новинка! Представляем Вашему вниманию удобную молодежную сумку выполненную в оригинальном дизайне. Изделие выполнено из высококачественной натуральной кожи и обязательно порадует Вас высоким качеством исполнения.
Описание:
Внутри сумки:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 300 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vip Collection |
| Вид кожи по способу отделки (1) | Тисненая |
| Материал (1) | Натуральная кожа |
| Пол1 | Мужской |
| Размер (1) | Средний |
| Тип застежки (1) | Клапан (flap) |
| Тип сумки (1) | Мессенджер/Почтовая |