









2 160 ₴
Представляем Вашему вниманию компактную мужскую барсетку на одно основное отделение с дополнительными карманами для мелких предметов. Изделие выполнено из высококачественной натуральной кожи и обязательно порадует Вас высоким качеством исполнения.
Описание:
Внутри:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Украина |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vip Collection |
| Высота | 15 см |
| Высота (1) | 150 |
| Длина (1) | 170 |
| Материал (1) | Натуральная кожа |
| Пол1 | Мужской |
| Размер (1) | Малый |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Толщина | 5 см |
| Ширина | 17 см |
| Ширина (1) | 50 |