



Отправка с 13 мая 20261 031 ₴
Нужна вместительная сумка для походов в спортзал или бассейн, но при этом достаточно изящная для хрупкой женщины? Представляем идеальное решение - сумку из прочного полиэстера. Салон сумки закрывается на замок молнию, внутри пара открытых карманов. Сумка на подкладке.
Описание товара:
Сумка на одно основное отделение.
Застежка молния
Стильный принт.
Внутренние карманы.
Влагозащитный материал.
Регулируемая ширина.
Две удобные нерегулируемые ручки.
Характеристика:
Материал: полиэстер.
Подкладка: полиэстер.
Цвет: черный.
Размеры, см: 20*16*5
Производитель: Poolparty, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Полиэстер |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |
| Стиль | Городской |
| Тип сумки (1) | Сумка |