



Отправка с 13 мая 20261 025 ₴
Новая стильная женская сумка выполнена в светло-сером цвете. Такая модель пошита из легкого и прочного материала, предназначена для ежедневных походов в магазин, на рынок, супермаркет, удобна в поездках и на отдыхе. Модный дизайн сумки дополнит Ваш неповторимый стиль.
Описание товара:
Сумка на одно основное отделение.
Застежка молния
Внутренние карманы.
Пара открытых карманов на фронтальной стороне.
Влагозащитный материал.
Регулируемая ширина.
Две удобные нерегулируемые ручки.
Характеристика:
Материал: оксфорд (полиэстер с водонепроницаемой пропиткой)
Подкладка: полиэстер.
Цвет: серый.
Размеры, см: 40*16*25
Производитель: Poolparty, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 400 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Полиэстер |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |
| Стиль | Городской |
| Тип сумки (1) | Сумка |