





15 254 ₴
Прочный, стильный и компактный чемодан позволит вам путешествовать с максимальной легкостью, уверенностью и комфортом.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 28 л |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Victorinox |
| Количество колес | 4-х колесные |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Размер (1) | Малый |
| Размер чемодана | Малый |
| Тип (1) | Чемодан |