



1 175 ₴
Этот практичный и стильный зонт станет вашим надежным помощником в плохую погоду. Прочное изделие будет очень долго радовать своим высоким качеством исполнения.
Описание товара:
Характеристикb:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H.DUE.O |
| Страна производитель | Италия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал купола | Полиэстер |
| Механизм | Механика |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 340 г |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Длина в сложенном виде | 28 см |
| Длина спицы | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | H. Due. O |
| Материал спиц | Сталь, Стеклопластик |
| Пол (1) | Женский |
| Ручка (1) | Крюк, пластик |