



1 125 ₴
Этот надежный и интересный зонт не только защитит вас от дождя, а и внесет в ваш обыденный образ изюминку. Ручка в форме божьей коровки придает зонту оригинальности.
Описание товара:
Характеристикb:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H.DUE.O |
| Страна производитель | Италия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал купола | Полиэстер |
| Механизм | Механика |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 290 г |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
| Длина в сложенном виде | 26 см |
| Длина спицы | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | H. Due. O |
| Материал спиц | Сталь, Стеклопластик |
| Пол (1) | Женский |
| Ручка (1) | Прямая, пластик |