



980 ₴
Этот прочный и легкий зонт порадует вас своим оригинальным и ярким принтом. Компактная и удобная модель не займет много места в вашей сумочке.
Описание товара:
Характеристикb:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H.DUE.O |
| Страна производитель | Италия |
| Количество сложений | 5 |
| Количество спиц купола | 6 шт |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Алюминий |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Да |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 180 г |
| Диаметр купола зонта | 60 см |
| Длина в сложенном виде | 19 см |
| Длина спицы | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | H. Due. O |
| Пол (1) | Женский |
| Ручка (1) | Прямая, пластик |