



1 370 ₴
Стильный зонт в клетку всегда выглядит модно и актуально. Прочная модель надежно защитит вас от дождя и удачно подчеркнет вашу индивидуальность.
Описание товара:
Характеристикb:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H.DUE.O |
| Страна производитель | Италия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал купола | Полиэстер |
| Механизм | Автомат |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 350 г |
| Диаметр купола зонта | 94 см |
| Длина в сложенном виде | 28 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | H. Due. O |
| Материал спиц | Сталь, Стеклопластик |
| Пол (1) | Женский |
| Ручка (1) | Прямая, пластик |