



1 290 ₴
Качественный и стильный зонт - необходимый аксессуар в гардеробе каждого. Надежная и яркая модель внесет в образ изюминку и защитит в дождливую погоду.
Описание товара:
Характеристикb:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BARBARA VEE |
| Страна производитель | Италия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал купола | Полиэстер |
| Механизм | Полуавтомат |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 330 г |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина в сложенном виде | 26 см |
| Длина спицы | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спиц | Стеклопластик, Сталь |
| Пол (1) | Женский |
| Ручка (1) | Прямая, пластик |