





18 399 ₴
Популярный ряд биноклей о бренда Vortex Diamondback - это поколение высокого разрешения изображения. Современная и качественная HD-оптика позволяет минимизировать искажения и достичь реалистичного изображения, а призмы выполнены из высококачественного стекла BAK4 с фазовой коррекцией и диэлектрическим покрытием способствуют потрясающей детализации. Бинокль имеет легкий эргономичный корпус, что оснащен защитным резиновым покрытием, водонепроницаем и заполнен аргоном, что предотвращает запотевание оптики при резких изменениях температуры.
Оптические характеристики:
Увеличение: 12x
Диаметр объектива, мм: 50
Размер выходного зрачка, мм: 4.17
Фактор сумерек: 24.49
Светосила: 17.36
Минимальное расстояние фокусировки, м: 1.8
Вынос зрачка, мм: 14
Поле зрения, м/1000 м: 90
Регулировка межосевого расстояния, мм: 60-75
Коррекция диоптрия: +5/-5
Конструктивные особенности:
Оптическая конструкция: призма Roof
Линзы: c полным многослойным просветлением (Fully Multi coated)
Призмы: BAK4 с фазовой коррекцией и диэлектрическим отражающим покрытием
Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус
Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса аргоном
Фокусировка: центральным колесом
Корпус: поликарбонат с противоскользящим резиновым покрытием
Поворотно-выдвижные наглазники с несколькими фиксированными положениями
Возможность крепления штатива
Комплектация:
Бинокль
Защитные крышки окуляров и объектива
Широкий нашейный ремень
Нейлоновый кейс совмещенный с наплечной системой крепления бинокля GlassPak case harness
Салфетка для чистки линз
Габаритные размеры:
Вес бинокля, кг: 0.819
Вес в упаковке, кг: 1.42
Размер бинокля, мм: 170x137х60
Размер в упаковке, мм: 200x180х120
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vortex |
| Країна виробник | США |
| Вага | 0.819 кг |
| Водостійкість | Так |
| Висота | 60 мм |
| Діаметр об'єктиву | 50 мм |
| Довжина | 170 мм |
| Максимальна кратність | 12 х |
| Тип | Бінокль |
| Колір | Зелений |
| Ширина | 137 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Vortex |