



5 920 ₴
Рады представить Вам новинку сезона - компактную городскую сумку-мессенджер с ремешком на плечо. Изделие изготовлено из качественной натуральной кожи в сдержанном деловом стиле, также имеет удобную кожаную ручку для ношения аксессуара.
Описание:
Сумка на одно основное отделение, которое закрывается на молнию.
На фронтальной стороне карман на молнии.
Регулируемый по длине плечевой ремень.
Характеристика
Материал: натуральная кожа
Цвет: коричневый
Размеры, см: 21,5*23*3
Производитель: Аdpel.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Длина | 215 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Тип сумки (1) | Сумка |