




2 299 ₴
Представляем Вашему вниманию функциональный и качественный рюкзак для мальчика. Удобная модель покорит вашего ребенка своим современным дизайном.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 13 см |
| Количество отделений | 1 |
| Объем | 13 л |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Состояние | Выберите значение |