



6 632 ₴
Этот компактный чемодан будет радовать вас своей легкостью, маневренностью и надежностью. Стильная модель имеет яркий и оригинальный дизайн.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Германия |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Да |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 39 л |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Замок TSA |
| Материал (1) | Текстиль |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Размер (1) | Малый |
| Тип (1) | Чемодан |