






2 050 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovhani |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 290 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 405 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dovhani |
| Глубина | 75 |
| Количество отделений | 9 |
| Плечевой ремень ширина | 37 мм |
| Ручки | Да |
| Стиль | Современный |