






8 448 ₴
Чемодан Travelite Ceris L на 4 колесах выполнен из высококачественного полипропилена, который характеризуется чрезвычайной легкостью и большой гибкостью. Закрывается с помощью молнии. Внутреннее пространство чемодана организовано для удобного хранения вещей. Выдвижная телескопическая ручка с кнопочным фиксатором. Четыре тихих поворотных колеса, с вращения на 360 градусов. Встроенный кодовый замок TSA.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 78 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 100 л |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Travelite |
| Замок (1) | Замок TSA |