
334 ₴
Фляга из нержавеющей стали отлично подойдет в качестве подарка для охотника или рыбака, хотя какой мужчина не оценит подобную флягу.
Описание изделия:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.23 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 90 мм |