



4 290 ₴
Чемодан IT Luggage Dignified - это маленький чемодан для ручной клади. Превосходный бордовый цвет и сдержанный дизайн. Материал- полиэстер, безопасный, износостойкий и долговечный. На лицевой части размещены два автономных кармана, внутреннее пространство имеет одно большое отделение, фиксируется ремнями. Для комфортного и легкого управления предусмотрены четыре сдвоенных эргономичных колеса, телескопическая выдвижная ручка и две текстильные- сбоку и на верху для поднятия. Есть встроенный замок TSA с кодовой блокировкой.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IT Luggage |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 21 см |
| Объем | 32 л |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | It Luggage |
| Замок (1) | молния и кодовый замок TSA |