








2 600 ₴
Практичный мужской аксессуар из прочного материала станет отличным приобретением. Аксессуар стильный и надежный, а самое главное не займет много места.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 60 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 240 мм |