




650 ₴
Изумительная, удобная и просто замечательная сумка из прочного материала. Великолепно подойдет как для прогулок в парке, так и похода на работу, университет или школу.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 120 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Спортивный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки (1) | Гладкая |
| Материал (1) | Искусственная кожа |
| Назначение | Для мужчин |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Размер (1) | Средний |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки (1) | Хобо/Сумка бродяги |