


400 ₴
Красивый женский ремень, который придется по вкусу любой, так как он сделан из надежного материала, что гарантирует долгий срок эксплуатации.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dori |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ремня | Пояс |
| Пол | Женский |
| Длина ремня | 760 мм |
| Ширина ремня | 70 мм |
| Материал | Резинка |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Молочный |
| Укорачивается | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер ремня | 71-80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женских ремней | 76-100 см. |
| Вид кожи по способу отделки (1) | Прессованная |
| Материал (1) | Текстиль |
| Тип застежки (1) | Пряжка классическая |
| Эластичный пояс | Да |
| Для платья | Да |
| Для пуховика | Да |
| Для дубленки | Да |
| Для пальто | Да |