





685 ₴
Компактная сумочка из искусственной кожи просто находка для современной молодежи. Модель добавит стильный акцент любой одежде - от джинсов до нарядов для вечера.. Носится на плече, через плече.
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 17 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мужчин |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Тип сумки | Почтовая |