





685 ₴
Компактная сумочка из искусственной кожи просто находка для современной молодежи. Она станет идеальным аксессуаром в любое время года, одинаково удачно дополняя образ деловой леди или романтичной молодой девушки
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 15 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мужчин |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Тип сумки | Почтовая |