



550 ₴
Стильная мужской клатч из натуральной высококачественной гладкой кожи. Аксессуар небольшой, но очень вместительный. Отличная идея для подарка для дорогого и любимого мужчины.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 30 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольна |