



890 ₴
Компактный мужской кошелек, из натуральной фактурной кожи. Очень красивый и качественный аксессуар, с которым мужчина всегда будет выглядеть стильно и успешно.
Описание:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 30 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 205 мм |