






2 550 ₴
Представляем Вам модель мужской сумки, исполнение которой приведет Вас в восторг. Натуральная мягкая кожа, идеальные швы - вот залог качественного аксессуара. Сильный пол оценит этот аксессуар по достоинству.
Описание аксессуара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovhani |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 80 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dovhani |
| Количество отделений | 6 |