






950 ₴
Отличная сумка, удобна в путешествиях, можно положить небольшой фотоаппарат, деньги, документы и прочие мелочи. Сильный пол оценит этот аксессуар по достоинству.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovhani |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 75 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dovhani |