







1 030 ₴
Сумка имеет средний размер, поэтому может быть очень удобной для повседневного использования. Выполнена из качественной толстой кожи, сверх устойчивой к потертостям в течении долгого периода, а также приятной на ощупь. Поверьте, вы останетесь довольны при выборе данной модели!
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovhani |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 80 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dovhani |