








670 ₴
Кожаная мужская сумка Dovhani - это отличная мужская повседневная сумка в приятном цветовом исполнении. Сумка имеет вертикальную форму и достаточно компактный размер. Но будь-те более чем уверены что все карманные вещи будут в грамотно сложены благодаря тому что модель имеет продуманный набор карманов. Верхняя часть представленной сумки выполнена исключительно из натуральной кожи очень приятной на ощупь. Внутренние стенки отделаны прочным текстильным материалом.имеет два главных отделения, автономных между собой. Дополнительные карманы спереди на лицевой панели, а также на тыльной стороне сумки. Размеры 18х15х8 см.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovhani |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 80 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dovhani |