






670 ₴
Кожаная мужская сумка Dovhani - мужская кожаная сумка в необычном цвете. Форма данной модели горизонтальная что указывает на удобное использование в течении долгого периода времени. А благодаря правильному набору отделений все карманные вещи будут аккуратно сложены на своих местах. Верхняя часть сумки состоит из качественной кожи теленка и при прикосновении вызывает приятные ощущения. Внутри есть подкладка из ткани. Два основных отделения закрываются с помощью молнии. Также есть два дополнительных карманы спереди на лицевой панели и один на тыльной стороне сумки. Размеры 15х18х8 см.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovhani |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 80 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dovhani |