








550 ₴
Кожаная мужская сумка Dovhani - компактная сумка для мужчин в черном цветовом исполнении. В первую очередь стоит отметить что такая сумка является универсальной в выборе носки, так как ее можно носить и на поясном ремне и на плече. Модель очень удобна в использовании благодаря размеру и наличию нескольких отделений на молнии. Также данная сумка хороша зарекомендовала себя в плане качества. Верх состоит из натуральной зернистой кожи черного окраса. А внутри предусмотрена текстильная подкладка. Есть два основных отделения, а также два дополнительных карманчика спереди на лицевой панели. Размеры 15х11,5х5 см.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovhani |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 50 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dovhani |